Aiya
aiya-di
Aiya·В ожидании первенца
post image

Девочки-мамочки, нужен ли балдахин или это лишний пылесборник?

1

Комментарии

lina__ahmetzhan

Не нужная вещь, только пыль собирает

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Он красиво смотрится но мешает брать ребенка если плачет ли ложить если спит цепляется ножками за него.

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

Мое мнение это лишнее, да и не особо красиво))

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Лишний пылесборник . Дома никогда не было комаров , мух и прочего

Нравится Ответить