Куликова Наталья
mama556
Куликова Наталья·Мама сына (6 лет)

Где найти опытного УЗИста для определения патологии у ребенка в Бишкеке?

Девочки, подскажите пожалуйста, опытного подчеркиваю ! Опытного! У З И С Т а. По определению патологии у ребенка. В Бишкеке. Очень надо. И на каких сроках начинается определятся?

1

Комментарии

fati-2004
Фатима·В ожидании первенца

@anastasiyaandreevna401, ужасный узист,ничего толком не может сказать

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·В ожидании первенца

Мавлитов в Камэк 👍👍👍 И Сулайманов 2й роддом. Кстати Кучербаева (Альтра С) тоже хороший УЗИст

Нравится Ответить
anastasiyaandreevna401

Напротив 4роддома есть 3д-4д узи Бурханова. Очень хороший врач... досконально смотрит

Нравится Ответить
chudobaby

Очень хорошо смотрит аш каждую клетку

Нравится Ответить
chudobaby

Воропаева 0555500714

Нравится Ответить
ghuhgvvb
·В ожидании первенца

Вам надо на 11-12 недели .скрининг тогда результаты точнее будут . 9- 10 рано я ходила все говорили на 12 приходить .

Нравится Ответить
dasha2404
Дарья·В ожидании первенца

Кучербаева Жанна в Альтра S хороший врач. Недорого, а смотрит очень внимательно, тщательно. Можно по записи, можно по живой очереди. Но лучше записаться.

Нравится Ответить
ghuhgvvb
·В ожидании первенца

Добрый день тоже искала опытных узистов по патологиям и у всех у них была. Альтра S Кучербаева хорошый узи. . Есть по потологиям узист Мааткаримов Талант Талипович очень грамотный узист именно по потологиям опытный . Он принимает на данный момент в КРЗ репродукции по Белинка Московская. Или в 6 мкр. КРЗ. И Керималиева в Эксперте тоже хорошый . И у Харченко была но результат не хорошый он сделал мне . Не хочу больше к нему. Хорошых результатов вам@gvxyidyinfuj

Нравится Ответить
ramankulova
Aygerim Ramankulova·Мама сына-младенца

Харченко-ван лав ❤

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама двоих (младенец)

@anasteliko, в Ариете заключение не ахти 😁 была там на скрининге, написала просто как на УЗИ , без патологий , ну и срок , и ещё что то там! Гинеколог сказала такое не пойдёт ты чо??!!😂😂 в итоге потом опять переделывала)) @gvxyidyinfuj, есть 2 УЗИста, которые не кричат о своей фамилии но реально спецы в своём деле именно по патологиям , это Варапаева в Крохе, и в Евролабе около 3 роддома, именно в ЕВРОЛАБ, (там 2 клиники рядом и очень много вывесок УЗИ) поэтому не перепутайте, женщина-забыла фамилию , полная ,спокойная,рассудительная именно по патологиям ! А так я была и у Харченко и у Мавлитова и у Булатовой, Таиров и ещё куча других УЗИ

Нравится Ответить
nutriciolog_healthcoach
Нутрициолог·Мама троих детей

Кучербаева в Альтра С самая лучшая

Нравится Ответить
anasteliko
Анастасия·В ожидании первенца

Харченко моей прдруге дауна нашел. Доказывал ей, она рыдает он говорит ,ничего со всеми может быть. Она пошла на другое узи 3 врача сказали что дитя в порядке. Ролила слава Богу здорового ребенка. Так что поосторожнее с ним. В Ариете оч хорошая врач узи, правда очередь оч большая но того стоит

Нравится Ответить
alerika1612
Alerika·Мама двоих (младенец)

Ага ,Харченко поставил мне диагноз,которого вообще нет,все с ребенком было хорошо,а он сказал что маловодие и скорее всего из-за инфекции, сколько денег потом на анализы потратили,заново УЗИ и слез целая куча,не советую его вам!!!!гад блин😑

Нравится Ответить
atanaeva7
Aijana Lee·Мама сына-младенца

По патологиям Харченко самый сильный, видит уже на ранних сроках

Нравится Ответить
lana.badialova
Светлана Бадьялова·Мама дочки-младенца

Мавлитов, в Камеке очень хороший специалист)

Нравится Ответить
mama556
Куликова Наталья·Мама сына (6 лет)

Спасибо. Я про Харченко кстати слышала.

Нравится Ответить