Аня
milayaane4ka
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, а обувь на первый шаг должна быть в размер или больше? И на сколько?

Комментарии

tania.mstr
tania.mstr·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы брали на размер больше. За 3 месяца ношения они стали катастрофически малы. Хорошо хоть жары нет и перешли на ботинки)

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В осеннюю обувь 1 см, в зимнюю 1.5 см, в сандалики 0.5-0.8 см

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Чтоб сзади палец ваш входил

Нравится Ответить
kisstochka88
Катююю·Мама сына (1 год)

Допускается 1 см запас

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (1 год)

Если сандали то мы брали прям на пол размера больше.

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (1 год)

Ну не впритык. Если сапожки то на размер побольше, носочек теплый одеть.

Нравится Ответить