Снежана Сетун
setunsnegana
Снежана Сетун·Мама сына (1 год)

Девочки какое молоко Вы используете для приготовления детских каш???

Комментарии

setunsnegana
Снежана Сетун·Мама сына (1 год)

@animal спасибо большое🌹

Нравится Ответить
animal

Каша 200грамм@setunsnegana

Нравится Ответить
setunsnegana
Снежана Сетун·Мама сына (1 год)

@animal а сколько грамм даете вообще еды ???

Нравится Ответить
animal
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Обычное молоко , на дно кастрюли воду ещё наливаю

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (1 год)

Обычное молоко

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки (1 год)

На кашу обычное пастеризованное. На сон молоко детское из тетрапака

Нравится Ответить
setunsnegana
Снежана Сетун·Мама сына (1 год)

@animal а расскажите как вы готовите каши??а то мы только ели безмолочные а счас думаю перевести на молочные но он как то их не очень..

Нравится Ответить
animal

Детское,удобно каждый день свежее открывешь и готовишь, мы покупаем блок там по 10упаковочек, а такое в бутылке быстро портится

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Обычное молоко

Нравится Ответить