Дарья
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки с Васьки🤗 Может есть кто водит деток в бассейн, примерно нашего возраста, нам 2.6 . Куда? Кроме ВМФ (СКА) на Среднем?

2

Комментарии

kristina240886
Кристина·Мама дочки-младенца

У 15 школы и на Кима

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@benjamina да смотрела, но там все для деток постарше

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки-младенца

Я в школе ходила в басик в конце Гаванской. И еще на КИМа есть. Смотрела там?

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@ludasha_2009 ок, спасибо)) надо позвонить)

Нравится Ответить
ludasha_2009
Людмила Иванова·Мама дочки (1 год)

@dusik может лучше позвонить? Я точно знаю, что там было грудничковое плаванье, прошлой зимой я не смогла ходить с ней, а сейчас тоже начну искать варианты, как поправимся(

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@ludasha_2009 нашла только информацию, что с 7 лет...

Нравится Ответить
ludasha_2009
Людмила Иванова·Мама дочки (1 год)

Знаю точно, что в планете фитнес есть занятия с ребятишками) с удовольствием тоже послушаю😄

Нравится Ответить