НАТАЛЬЯ
nat28052016
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (младенец)

Девчата как вы одеваете своих чад в такую прохладную погоду желательно наших ровесников и фото плиз????

Комментарии

dania444
Дания·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
helenbonem

Боди, штаны, кросы, и кофту с длинным рукавом. Вечером шапку и вязанную кофту

Нравится Ответить
nastena2016671
Анастасия·Мама сына-младенца

боди,колготки,кофточку и сверху костюмчик тёплый.ну и шапочка.

Нравится Ответить