Алёна
aginkul80
Алёна·Мама сына (1 год)

Девчонки посоветуйте.какои полукомбинезон купить.fирма ленне чикко кикко Данило?чтоб легкий и теплый.и непромокаемый.чтоб не на овчине.и обувь какой fирмы.знаю что вопрос поднимался уже тысячу раз.не могу найти эти сообщения.и кто продает комбезик зимний кидайте fото

Комментарии

aginkul80
Алёна·Мама сына (1 год)

Мне надо и курточка

Нравится Ответить
lehawhite0602
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shopomamy
Audi TT·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Большой ажиотаж за комбезами GAP

Нравится Ответить
karina_i_sola
Каріна·Мама дочки (1 год)

И у нас ленне, я довольна , не продувается , легкий, удобно ребёнку двигаться

Нравится Ответить
ella.zp
Элла ·Мама двоих (младенец)

Ленне

Нравится Ответить