oksana pinchuk
mamamilenochki
oksana pinchuk·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро! Посоветуйте слабительное для детей чтобы сразу сработало. кроме микролакс и дюфалака

Комментарии

alena_mus
Алена·Мама дочки-младенца

Я вот прямо рекомендую вам проктум, это микроклизма я ставила дочке когда ей было 5 месяцев, в туалет ходила сразу и так хорошо, он ещё и с бактериями полезными, почитайте. Нам его врач посоветовала

Нравится Ответить
mama_miroslavy_i_mily
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Глицериновые свечи

Нравится Ответить
mamye
mamye·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Форлакс нам прописывали при проблемах со стулом курсом и бактерии.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
datashvili_eka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

+1 свечи

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

Свечи глицериновые

Нравится Ответить