Оксана
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки, ну подскажите, может кто знает чудо-средство,у дочки глаза закисают😲😳😷

2

Комментарии

stella.rafaelovna
Стелла ·Мама дочки (1 год)

@oksana-bars тогда придется лекарство использовать. Я кстати о свежо заваренном чае говорила. А в старом пакетике Ну по-любому бактерии будут

Нравится Ответить
jenia.gorkovenko
Евгения ·Мама сына (8 лет)

Тобропт

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@stella.rafaelovna.lisa я протирала, не помогло. И еще мне сказали, что в чайнойм пакетике много бактерий. Не знаю правда или нет, но за совет спасибо😉

Нравится Ответить
stella.rafaelovna
Стелла ·Мама дочки (1 год)

А я все проблемы с глазами решаю чайным пакетиком

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@kataley @ollimama @alievich1721 @_maria19 @zema899 @ledov_85 @svetlana_2704 @ksenijamazur спасибо девочки) фурацилином протирала вчера первый день, глаза суше вроде стали

Нравится Ответить
ksenijamazur
Ксения Мазур·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Тобрекс капли

Нравится Ответить
svetlana_2704
Светлана·Мама двоих (младенец)

@oksana-bars тобрекс капли очень хорошие, только капать часто первый день, в инструкции почитайте способ применения! За 1 день все убирает!

Нравится Ответить
ledov_85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нам левомицитин врач выписал, тоже глаза закисали

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Офтальмоферон нам за ночь убирает, глазные капли

Нравится Ответить
_maria19
Мария 🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Мне врач говорила заваркой протирать

Нравится Ответить
hadidsha
Хадижа·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Всегда, пенициллином пользовалась, дешего сердито)) эффективно по советски, советую, ничего более капать, мазать не надо, в течении дня наступает эффект,,, в общем покупаем советскую ампулу в аптеке, порошок внутри, разводим с кипяченой остывшей водой и маленькими ваткими мочим и протираем глаза.

Нравится Ответить
ollimama
Олли·Мама дочки (6 лет)

Нам еще в грудном возрасте назначали фурацилином промывать. А если не поможет, через 3 дня левомицетин закапывать.

Нравится Ответить
kataley
Kataley·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Фурацилином протирала. Что-то капала еще надо вспомнить 🤔

Нравится Ответить