Кристина
malishmoi19
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, куда можно сходить покушать чисто национальные татарские блюда ? Чтоб вкусно и недорого )

Комментарии

milyashka
Миляуша·Мама дочки (1 год)

Дом чая!!! Там очень вкусно и совсем недорого

Нравится Ответить
galeev-kazan
алена·В ожидании первенца

Тюбетей на дом можно заказать, но вообще они должны были ресторан открыть

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына-младенца

Биляр- вкусно и недорого )

Нравится Ответить
aktamova_mila
Феруза·Мама дочки (1 год)

Татарская усадьба

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дом чая. Но если хотите прям супер пупер татарское, то Дом татарской кулинарии. Дорого, но стоит того

Нравится Ответить
sexology_kazanceva
Мария Казанцева ·Мама дочки (1 год)

Где то на Баумана есть ресторан национальной кухни)

Нравится Ответить