Ольга
gritsik_o
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки,как вы относитесь к фермерским продуктам с доставкой на дом?брали бы такие?

Комментарии

l05
Оксана ·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Нужно знать у кого брать. Есть "фермерские" где машина скупает у всей деревни ( то там один помыл вымя, другой нет), а есть берете у одной бабушки то вы ее видите, видите что животное здорово и тд

Нравится Ответить
milano.
Katerina·Мама дочки (1 год)

Я брала . Молоко козье, т к аллергия была на лактозу у ребёнка , выхода не было. Сейчас козье молоко беру в магазине (дороже ) . Сыр козий не понравился, Яйца беру до кучи .

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я очень скептически отношусь к фермерским продуктам, как показывает практика от магазинных они отличаются только ценой очень часто

Нравится Ответить
galasun
·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Почему бы и нет

Нравится Ответить