Юлия
yummy_yum
Юлия

Старость.. жду когда начнутся танцы со звёздами. А вы смотрите? Кто ваша любимая пара?

Я печалилась по поводу ухода Поляковой, болею за неё, посмотрим, что там сегодня будет.

Бабкины...вообще тошнотворная парочка такая для меня, первый раз вижу их. Камалия тоже, ей просто все завидуют 😂😂.

Комаров дрова, но довольно милый, болею и за него.

Могилевская просто нравится.

Парочке с большим мужчиной - антилайк.

Шоптенко и тот мужчина - очень гармоничная и красивая пара.

Всех перечислила?

А, и Дорофеева, танцует хорошо, но я ее не долюбливаю 😂😂

7

Комментарии

sergeevna2
Евгения·Мама сына-младенца

@yummy_yum, Мне и программа очень нравиться намного больше чем орёл и решка . Там как раз ведущие все недалекие ))))) А в жизни Комаров действительно очень хороший человек , только приятные впечатления оставил .

Нравится Ответить
yummy_yum

@svetik2017s, @katya.nevmerzhitskaya, @tatianapoltavskaya, На счёт Ахтема, согласна с судьями, хочется зрелищ, а номер был скучноват

Нравится Ответить
yummy_yum

@kalashnikks, @ketkotovskaya, @katya.nevmerzhitskaya, первый раз полночью посмотрела номер Ткача, очень классный сам номер)))

Нравится Ответить
yummy_yum

@juliaboo, дописала))) @sergeevna2, ну в программах он, довольно часто, мне казался очень недалеким...туповатым, я бы даже сказала, а тут говорит, и нормальный. Удивилась, конечно.

Нравится Ответить
chrustya
Христя·Мама подростка

Я за Буратіно і Ткача)

Нравится Ответить
vera20175

Нравится пара Бабкеных и Шоптенко.

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·В ожидании первенца

Могилевская

Нравится Ответить
ket-kotovskaya
Катя Котовская·В ожидании первенца

Кто такой Бабкин и чем он знаменит вообще не знаю😂😂

Нравится Ответить
ket-kotovskaya
Катя Котовская·В ожидании первенца

Ткач красавчик!!! Харизма, энергетика, позитив! Да, неформат, но заслуживает уважения, и танцует лучше некоторых "форматных".

Дорофеева тоже молодец, молодая, пластичная, симпатичная, есть все козыри и шансы на победу) так считаю😊

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·В ожидании первенца

Тоже смотрю😂Мне нравится,как танцует Дорофеева и Кот,на них ставлю)

Нравится Ответить
avoynalovich
Алина·В ожидании первенца

Бабкины ван лав❤️

Обожаю его творчество и их пару - такие настоящие, искренние, классные 😻

Нравится Ответить
tattiii
Tatti·В ожидании первенца

Мне нравится Шоптенко и Ахтем) и еще Дорофеева и Кот

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Я за дорофееву

Нравится Ответить
katya.nevmerzhitskaya
Katya.Nevmerzhitskaya·Мама дочки-младенца

А я за Ткача)) Ахтем і Могилевська круті само собою, а Ткач такий незвичний...)

Нравится Ответить
sveta_s_privetom
Светик·Мама дочки-младенца

За Шоптенко и Ахтема

Нравится Ответить
sergeevna2
Евгения·Мама сына-младенца

Да , Комаров очень милый , была в Одессе на его рассказах о путешествия.очень светлый и добрый человек . От него прям такая энергетика приятная))

Нравится Ответить
juliaboo
Julia·Мама дочки-младенца

Дорофеева и Кот ещё есть

Нравится Ответить