Александра Карпова
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра, который наблюдает и разбирается в недоношенных детках. Родились с очень маленьким весом. В поликлинике педиатр вобще ни о чем... Заранее спасибо!

2

Комментарии

alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@milkmilk повезло Вам с врачом

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына-младенца

Я не соглашусь, что педиатр не важен. Он должен, по-крайней мере, знать таких деток, что они развиваются со своими особенностями, не ровнять под общие стандарты и не запугивать маму!

Нравится Ответить
milkmilk
Milk·Мама сына-младенца

@alekskarpova, мы родились 900гр. Наблюдаемся во 2дп на кувыкина. Когда выписыватись, я хотела найти платного педиатра. Но когда пришла Сергеева Л.А. я решила остаться у нее, супер врач, мне нравится. Приходила неск месяцев сама домой каждую неделю, чтоб только мы не ходили в пол-ку, выписывала бесплатные лекарства.

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamochka33, сестра кормила дочку, но они 1600 родились

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@busink90, да да точно пренан)) просто давно это было, 6 лет прошло😊

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mamochka33, пренан))

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне кажется главное тут невролог)

Нравится Ответить
asakai
Камила·Мама дочки-младенца

@ulia99, вот у этой девушки на стене ссылка на видео..там ютуб-канал, про прикорм немного

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 спасибо большое)))

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Все будет отлично!!! Не переживайте💐

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 обогатитель грудного молока, мы кушали такую, последний месяц без неё

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Лучше найти отличного невролога. Он таким деткам больше необходим. Чтоб не просмотреть всякие важные моменты по здоровью. До года все лечится🙏🏻

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Мне для хорошего качества молока, невролог сказала кушать язык. Я его еда месяц, потом и смотреть не могла на него, но ребёнок прямо прибавлял оч много. Удачи вам🌹

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Мы потом по 1100-1700 прибавляли, но он был на ГВ

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 да, с рождения сцеживалась и кормила через зонд, потом бутылочка, сейчас грудь сосет

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Есть смесь отличная для набора веса. Супербелковая. До 2,5 кг и свыше 2,5 кг. Не помню ведь как называется. Но вроде НАН. В аптеке надо узнавать

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 спасибо большое))), стараемся, растем

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Грудью кормите?

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 сейчас 4 кг весим

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@mamochka33 мы родились 990 грамм, целый букет был диагнозов всяких... Может потому что ребенок первый у меня, да и особенный, я так паникую... Просто наш педиатр даже про ввод прикорма толком сказать ничего не может, посоветоваться не с кем

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Я тоже родила на 31-ой неделе, но вес был 1740. Сейчас моему парню 6 лет. Все хорошо. И у вас будет все отлично. Мы первое время кормили супер белковой смесью для недоношенных, но грудь цедила целый месяц, чтоб сохранить молоко. Через месяц с удовольствием взял груди. И сосал потом 1г4м. Здоровья вам и набирайте вес🙏🏻

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Увидела, что вы совсем крошечку родили. Сейчас какой вес?? У меня племяшка родилась 900 гр. сейчас ей 8 лет, все отлично.

Нравится Ответить
alekskarpova
Александра Карпова·Мама дочки-младенца

@avocado444 @semenovaphoto @irishyoume Спасибо за информацию)))

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

А в чем должен разбираться педиатр, чем они особенные недоношенные детки? Сама родила 1740 гр. Мне кажется главное найти хорошего невролога. Моя невролог перестала принимать деток недоношенных. Досматривает только тех, которых давно взяла. Новых не берет. А так мы наблюдались у обычного педиатра в поликлинике. Но и она мне особа не нужна была. Может потому что у меня третий😊

Нравится Ответить
irishyoume
Irish·Мама дочки-младенца

Самигуллина, мид

Нравится Ответить
semenovaphoto
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже у Козловой с двумя детьми, но мы доношенные

Нравится Ответить
avocado444
Liza·Мама дочки-младенца

Мы тоже недоношенные. Ходим к Козловой в каип. Все нравится.

Нравится Ответить