Айдана Жорабек
aydana.abdrasilova
Айдана Жорабек·Мама сына-младенца

Добрый вечердевочки !после родов начался цистит😩что делать ?

Комментарии

pandapanda1111
Pandamama·Мама двоих (младенец)

Мне врач канефрон или панин что ли назначила.если не поможет сказали антибиотики пить

Нравится Ответить
lapa1232
Lena·Мама двоих (младенец)

Выпейте монурал, единожды , отличный препарат , при беременности пила

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Идти к врачу

Нравится Ответить
alfira1990
Альфира Умерова ·Мама троих детей

Блин это ужасно просто у меня тоже так было и сказал что можно при ГВ Тутукон он растительный полностью его пила

Нравится Ответить