Ольга
olga_alekhina_
Ольга

Девочки! Привет:)

Подскажите пожалуйста, из вашего опыта, какая ванночка максимально удобна для первых месяцев?

Сейчас такой выбор...с горками, анатомические, на подставках...поделитесь опытом 🙏🏼

1

Комментарии

niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@olga_alekhina_, на подставке, у нас ванна узкая, не влезла бы туда

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына-младенца

@olga_alekhina_, нет,нагибаюсь или схожусь на ванную/табуретку

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@marypepe, спасибо))) ванночку на какие то полставки ставили?

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@niki985, понравилась? Вы Ее на дно ванны ставили, или на подставки?

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@milchyana, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
milchyana
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Если на ванной нет спец подставки или дома душевая кабина и, если позволяет пространство, то лучше брать на ножках/подставках. У меня муж соорудил на нашу ванную подставки для ванночки и мне было очень удобно сливать воду через сливное отверстие прямо в нашу ванну. Можно, конечно, вообще не парится по поводу покупки и купать сразу в большой ванне, но тогда процесс подготовки займёт больше времени - пока почистишь, пока наберёшь уже ничего не захочется, особенно, когда ребёнок целый день на руках и к вечеру спина отваливается ☹️ И ещё так случилось, что в 2 года у сына атопический дерматит(аллергия) начался и нам нужно было купать его в спец препаратах, и нам очень пригодилась детская ванночка, благо не отдали.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына-младенца

У нас ванночка без горки 100 см и тканевый/сетчатый гамачок,очень удобно,ребёнок не скатывается(с горки скатываться будет месецев до 3)и не перевернётся уж точно,3 месяца купаем в нем и довольны)))

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olga_alekhina_

@emotional_state, спасибо)))

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@juliajuli739401, спасибо))

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@saika888, стоке наверно дорогая 🙈 как и все у них))

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@motsysha, спасибо)))

Нравится Ответить
dear_solopova
Наталья·Мама двоих (младенец)

С сыном была без горки, с дочкой литая с горкой-вывод, без неё лучше... У нас отдельно гамачок имеется и с ним было проще, он тканевый, от воды быстро нагревается чем пластик, да и комфортнее на нем намного

Нравится Ответить
juliajuli739401
Ermakova Juli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ket198880
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сестра отдала ванночку к ней впридачу горка, но планирую пользоваться не часто

Нравится Ответить
saika888
Saya·Мама сына-младенца

У нас стокке, до сих пор в ней купаемся, горка не понадобилась, хотя тоже приобретали

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

Я в раковине купала 😁 она у нас большая. Не приходилось спину гнуть 😅 оч удобно!👍🏻

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

@olga_alekhina_ да, наподобии.

Нравится Ответить
olga_alekhina_

@svetkakonfetka87, это что то вроде гамака?

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Брали самую обычную и дополнительно к ней горку на железных подставках из сетчатого материала что бы не держать всё купание, а положить на неё.

Нравится Ответить
30117606
Оксана·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Мне горка не понравилась,не удобно

Нравится Ответить
mamalena111
Елена·Мама сына-младенца

На подставках наверное удобно, мы табуретки в большую ванну ставили и на них уже детскую, а то спине тяжело, самое главное берите длинную ванночку больше 1м, чтоб ребенка можно было свободно купать ( катать вперед-назад)

Нравится Ответить
natalia_669
Наталья·Мама сына (1 год)

Брали обычную из Икеа. Купали в ней всего раз 5, потом перебрались во взрослую ванну. Плавали по видео Юлии Ермак.

Нравится Ответить