Белинская алена
il.panarin04
Белинская алена·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 1, 5 полный рот слюней это нормально?

Комментарии

katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Конечно! Они еще не знают что с ними делать) тоесть глотать ! Поэтому полный! Это не на зубы))

Нравится Ответить
il.panarin04
Белинская алена·Мама двоих (младенец)

@tatusik31 месяца а то сама увидела что немнаписала

Нравится Ответить
mamatatachka
Александра·Мама дочки-младенца

Месяца??? То нормально значит

Нравится Ответить
momzlatanonna
Дарина🌼·Мама дочки (1 год)

Мес?

Нравится Ответить