Юлия
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Тяжело..

2

Лучший комментарий

langelinka
Ангелина ·В ожидании первенца

@ryahina, если думать о плохом, то так и будет ! Нужно всегда думать только о лучшем ! Мысли очень сильная штука

Нравится Ответить

Комментарии

ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@timur1994belka, да вроде нормально, мажет по -тихоньку, в пятницу УЗИ , страшно)))

Нравится Ответить
belka21.01
Бэлка·В ожидании первенца

Как у вас дела???

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@migsa89, спасибо 😍

Нравится Ответить
migsa89
елена·В ожидании первенца

@ryahina, держу за вас кулачки❤️

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·В ожидании первенца

@ryahina, а в больнице вам больничный дадут и ни кто вас не уволит, сейчас малыш важнее работы

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·В ожидании первенца

@ryahina, подсаживали 2, прижился один

Нравится Ответить
kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

@ryahina, Я после этого случая ни разу на работу не вышла, даже учитывая то, что она у Меня сидячая, Я побоялась. Ходила на больничные до декрета, правда начальница Меня ненавидела за это, видимо хотела, чтоб Я уводилась. 4 месяца за меня приходилось им работать. Ребёнок для меня был важнее, уволить не имели права

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Скажите, а как вы с работой все эти угрозы совмещали . Я так переживаю , что придётся выходить на работу

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Ой, девочки спасибо за поддержку)))) а то я что-то совсем духом упала

Нравится Ответить
olya_mama_timofeya2016
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы ждали малыша 10 лет, когда всё случилось, самостоятельно, но после 2-ух не удачных попыток ЭКО, так вот когда началась мазня и меня положили на сохранение, я лежала под капельницами и разговаривала с малышом, просила его остаться с нами, рассказывала как сильно его все ждут и всё обошлось. Верьте в своего кроху, разговаривайте (мысленно), молитесь и всё будет хорошо. Здоровья Вам 💐

Нравится Ответить
ane4kamorozova18
Anytamama·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Тоже самое было в 10 недель, я тоже после ЭКО. Пошла кровь, истерика была даже у мужа, быстро в больничку поехали, спасли. Тоже ставили угрозу

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@tatka27011993, а у вас 1 или 2 имбриона ??

Нравится Ответить
alena1260
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

мне в 8 недель ставили начавшийся выкидыш. На работе была, открылось кровотечение, скорая, больница. Кололи Дицинон, вставать вообще не разрешали. На вопрос мой есть ли шансы, отвечали 50/50. У меня не ЭКО, но тоже операцию перенесла, чтобы забеременнеть. Повезло, конечно, сохранили. Вы тоже следуйте всем рекомендациям, больше лежите, отдыхайте и думайте о хорошем.

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

У меня на сроке 4-5 недель было сильное кровотечение, лежала на сохранении, все обошлось, так что верьте в лучшее, и все бкдет ок.

Нравится Ответить
tatka27011993
Татьяна ·В ожидании первенца

@ryahina, я на вашем сроке тоже лежала на сохранении, кровь по ногам резко потекла, недельку отлежалась, тоже эко было

Нравится Ответить
miller150784
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Дай Божечки вам здоровья, все будет Хорошо, верьте в это 🙏💐

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@kseniya__, вот и у меня сейчас так)) капают , но все равно живот болит и кровит все время

Нравится Ответить
kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

@ryahina, приехала домой с работы, сильно заболел живот и открылось кровотечение, аж по ногам кровь бежала. Быстро сели в машину и повезли в больницу, даже не оформляли на приемном покое, сразу под капельницы, все обошлось, потом угрозы все время и болел живот, лежала постоянно на больничном или в больнице или дома. По тихоньку ходила

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@kseniya__, @kseniya__, вы в больнице лежали и как вылежали ??

Нравится Ответить
kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

У Меня вообще в 13 недель открылось кровотечение, думала все. Но сохранили. Всю беременность на сохранении лежала, долежала) главное верить в лучшее

Нравится Ответить
aleksagud888
Гудкова Александра·В ожидании первенца

@ryahina я недавно лежала в больнице, девушка с двойней(тоже эко)легла на сохранение. Угроза, кровило, болело все. В итоге все хорошо. Не переживайте. Все будет отлично

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Вот и у меня один уже не развивается

Нравится Ответить
viki6
Vi No·Мама дочки-младенца

У знакомой так было после ЭКО, один эмбрион вышел, один остался, верьте в лучшее

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Спасибо вам))

Нравится Ответить
langelinka
Ангелина ·В ожидании первенца

@ryahina, если думать о плохом, то так и будет ! Нужно всегда думать только о лучшем ! Мысли очень сильная штука

Нравится Ответить
astgikmanasan1991
Ася ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ryahina, со мной Девушка лежала с кровотечением на таком же сроке,врачи не давали прогнозов,но она на столько сильно хотела этого малыша и верила в лучшее что все Слава богу обошлось.Старайтесь отогнать плохие мысли

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Я стараюсь, но видимо не справляюсь(( накрывает

Нравится Ответить
astgikmanasan1991
Ася ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ryahina, не переживайте,верьте в лучшее и все обойдётся

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Лежу в больнице, кровит все время

Нравится Ответить
ryahina
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Беременность ЭКО , угроза выкидыша , страшно

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

О! Мой папа в таких случаях говорит: "а кому сейчас легко"

У вас что-то серьезное?

Нравится Ответить
_nastya._
Анастасия·В ожидании первенца

Что у вас случилось?)

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Не то слово

Нравится Ответить