Зульфия Селезнева
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

Девочки можно ли на моем сроке пить дюфалак??

Комментарии

miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@oksana8530, спасибо 😊

Нравится Ответить
miss.tohtahunova
Зульфия Селезнева ·В ожидании первенца

@kausar030915, спасибо ☺️

Нравится Ответить
oksana8530

конечно можно

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

При первой беременности пила по разрешению гинеколога, сейчас не знаю, форлакс можно пить

Нравится Ответить