Татьяна
ursutatyana
Татьяна

Девочки у кого уже есть детки, что скажете про кисту 3 желудочка головного мозга? Нам 29 сен. 2 месяца и на узи нашли кисту.

Комментарии

mari.sun
Солнышко·Мама сына-младенца

У нас была псевдокиста, в полгода уже всё хорошо. В месяц ещё что-то было. Они у многих есть, не переживайте.

Нравится Ответить
dariavi
Дарья·Мама двоих (младенец)

У Егора было 2 кисты, рассосались со временем

Нравится Ответить
ursutatyana

Спасибо!

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·Мама дочки-младенца

У племяхи были кисточки, но сказали к году пропадут, динамику прослеживали и все

Нравится Ответить