зарина
zarinaa-05
зарина
post image

Девочки,нет овуляции ?

Комментарии

solt444

Боже как мне этот замкнутый круг надоел, тест на овуляцию, бегом к мужу, Надежда, месячные, слезы, апатия на все, врач и по новой

Нравится Ответить
aishat__

Нет овуляции , полоска долЖна быть такого же цвета как и первая , либо ещё ЯРЧЕ

Нравится Ответить
genadiypetr123
💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼💁🏼·Мама сына-младенца

Полоска должна быть такой же яркой как первая

Нравится Ответить
hadijafarm

Не совсем. Обе полоски должны быть одинакового цвета или же вторая должна быть темнее контрольной

Нравится Ответить
oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

По-моему 3 более менее выразительная ...хотя есть цифровые тесты на овуляцию со смайликами их легче понять

Нравится Ответить
kalya001
Саида ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже так показывало . Но я все равно забеременила

Нравится Ответить