Светлана
svetlana.d.k.
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,где купить хороший подстаканник для коляски (у нас Рико нано),а то сегодня кофе пили я,мои штаны и один прохожий)))

4

Комментарии

masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Если универсалтные, то С али можно заказать, они там реально хорошие и недорогие. А из наличия хороший я нашла только в Лапси , но стоит он 2500 ( остальные странные какие-то, болтаются или ломаются

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Чисто физически сложно попасть на ребенка будет...они же далеко от него, на ручке.

Нравится Ответить
katy15
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

не хочу быть занудой, но подстаканники для колясок не предназначены для горячих напитков!поскольку горячий напиток может ошпарить ребенка.сами понимаете какие у нас дороги, или камень под колесо попасть может, про неровные дорожки парка,а так вообще не говорю.в таких случаях напиток может оказаться на ребенке.так что когда приобретете,ставить в них можно исключительно холодные напитки,во избежании нанести вред своему малышу!

Нравится Ответить