Виктория
tori09
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки а точнее мамы,скажите пожалуйста как вы относитесь к тому чтоб стричь ребёнка налысо?имеет смысл ?говорят что потом волосы хорошие и густые растут.

Комментарии

tori09
Виктория·Мама дочки-младенца

@kuyanchik, @kuyanchik, ой какая красотка )спасибо )

Нравится Ответить
nadysha1488
Надежда·Мама сына (1 год)

2 раза стригла сына налысо.Первый раз в год волосы отрасли быстро но все равно были как мочалка,второй раз в 1,6 сейчас хорошие густые волосики выросли

Нравится Ответить
poltay
PoltaY·Мама сына (1 год)

Мы не стригли в год, на лысо, растут густые, стрижемся раз в 2 мес

Нравится Ответить
rose-rose
❣ Rose ❣·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы сели в кресло парикмахеру и когда она услышала для чего хотим постричь ребёнка налысо, сказала что смысла нет, как генетически заложено так и будут расти, хоть сто раз стриги и мы сказали спасибо и ушли))

Нравится Ответить
kuyanchik
Алечка·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leksandri
Александра ·Мама сына-младенца

Я буду стричь. Но у меня мальчик. Нам легче

Нравится Ответить
yulia939
yulia939·Мама сына (1 год)

Бред .мы построили первый раз 1,6.и просто придали форму.

Нравится Ответить
tori09
Виктория·Мама дочки-младенца

@antyaneta, ну у нас тоже не особо много волос)чупчик и то тоненьких волос ))

Нравится Ответить
a_katf

Глупости все это. Мы не стригли на лысо в год. И волосы хорошие. Густые.

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

У меня и без стрижки лысая)

Нравится Ответить
tori09
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо за мнение )@katia_ustinova, @spartakova, @proksyma, @mamamichki,

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Не будет густых волос , если это не заложено генетически . Жёстче станут , но не гуще.

Нравится Ответить
julianig
Юлия·Мама сына-младенца

Ну меня во всяком случае не стригли в год,и волосы очень неплохие)

Нравится Ответить
katia_ustinova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бред. Тем более девочку

Нравится Ответить