mamazavr
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, как вводим яйцо? Решила начинать с перепелиных

Комментарии

zubec80
Елена·Мама дочки-младенца

Сколько раз в неделю можно давать пол желтка перепелиного?

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 9 мес ввели желток.

В год целиком даю

Нравится Ответить
mamochkalyku
Вікторія Фареник·Мама сына-младенца

Мы с 8,5 м

Начинали с 1/4 в суп о обед через день

Сейчас целое перепелиное кушаем

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (1 год)

Половинку перепелиного начала давать с супом в обед.было 9 мес.но отставила,потому как посыпало.и вот в год и месяц все нормально👌

Нравится Ответить