Люська Воробьева
lyuda.kravchenko.98
Люська Воробьева·В ожидании первенца

Девочки-Новороссийск,подскажите пожалуйста,сколько стоит сдать флюорографию на Карла Маркса 47?

1

Комментарии

zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Они платно не делают, только по направлению.

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Если мужу, то можно и бесплатно по направлению от врача

Нравится Ответить