UMarks
umarks
UMarks·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки ,где в Каспийске в воскресенье педиатр принимает ?!

Комментарии

twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

В больнице бывает дежурный врач в детском отделении

Нравится Ответить
gulya.tagirova.88
Гуля Тагирова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Даже если где то и работали бы то только до 12. Уже ничего до завтра работать не будет

Нравится Ответить
madosya_30_
madinа·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

По-моему воскресенье они нигде не принимают 🤦🏻‍♀️ самой нужно было

Нравится Ответить