Нюся❤️
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

Девочки всем привет )

17 неделя завтра начинается , всю 16-ую неделю промучилась с головной болью , сегодня опять невыносимо болят виски, так что в сторону голову повернуть больно 😭что за фигня ? Кто чем спасался ?

2

Комментарии

nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

@viculya_vic, ну в общем мне помог только нурофен 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·В ожидании первенца

@nusia.com, у меня такой же срок как и у вас, так же промучилась с болью, ни сон ни парацетамол не помогал, немного облегчала состояние звездочка! Натирала ей виски и шею, ближе к волоса, становилось легче от чувств тепла да пощипывания.

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@nusia.com, врачи разрешают) я мучалась с гб 😔

Нравится Ответить
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

@viculya_vic, безвредно ?🙏

Нравится Ответить
viculya_vic
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Детский нурофен сироп, на удивление шприца хватало и проходила

Нравится Ответить
evgenia_e
Efimova Evgenia·В ожидании первенца

У меня тоже были дикие головные боли в первом триместре(( махала виски звездочкой, на голову холодное полотенце(охлаждала почаще) и постельный режим. Совсем голова не проходила, но намного легче становилось! Таблетки не пила

Нравится Ответить
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

Спасибо большое всем 🙏

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Я пила по пол таблетки парацетамола

Нравится Ответить
alina_94
Алина Штанько·В ожидании первенца

На вашем сроке так же мучалась,не спасало ничего((((даже сон(терапевт выписала тоже цитрамон(

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Мне только кофе помогает даже таблетки не помогали

Нравится Ответить
lubava2017
Любовь·В ожидании первенца

@nusia.com ого! Конечно, обратитесь тогда к терапевту.

Нравится Ответить
shns040411
Наталья Шумеева·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Вот меня тоже мучают боли, я заметила что когда давление низкое а пульс около сотни или больше только сон помогает, редко парацетомол ещё пью когда поспать не получается, вчера звездочкой мазала виски, немного помогло.

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Раза 3 было, просто отсыпалась и легчало сразу.

Нравится Ответить
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

@lubava2017, только 12 октября 😔ещё долго , а к терапевту не знаете можно ворваться в Любой день пожаловаться ? Может она что подскажет )

Нравится Ответить
lubava2017
Любовь·В ожидании первенца

@nusia.com ну ё-моё. А когда к врачу? Может, что подскажет вам

Нравится Ответить
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

@lubava2017, за давлением слежу , было на неделе очень низкое , и так же болела голова !

Сейчас же все с давлением в норме , прям 👍🏻 а голова раскалывается на 2 части 😭

Нравится Ответить
elena_zoloto22
Elena·В ожидании первенца

Давление померьте)

Нравится Ответить
lubava2017
Любовь·В ожидании первенца

А давление у вас не низкое случаем в такие периоды? У меня такое из-за метеозависимости.. Врачи ни хрена не говорили. А вообще в таких случаях надо повышать давление. Кофе и чай сладкий повышают.

Нравится Ответить
nusia.com
Нюся❤️·В ожидании первенца

@svetatn, не помогает 😞сегодня выпила одну таблетку , уже не удержалась ;((

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Цитромон невролог назначад

Нравится Ответить