Марина
marina565
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ребёнка температура в течение месяца поднимается периодически до 37,5, потом сама сбивается, анализы в норме, врач ничего подозрительного не видит. Зуб идёт, но ещё далеко. С чем может быть связано? До этого на зубы температуры не было

Комментарии

shapeeva_ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

После года тоже, т к нам столько же сколько вам, мы в год ходили в Поликлиннику

Нравится Ответить
marina565
Марина·Мама дочки (1 год)

@shapeeva_ekaterina, у грудничков норма? Или после года тоже?

Нравится Ответить
marina565
Марина·Мама дочки (1 год)

@lenazaigraeva, инфекцию кровь показала бы?

Нравится Ответить
maamaom
Алена ·Мама сына (4 года)

Сейчас такая инфекция, она очень долго держится

Нравится Ответить
shapeeva_ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Мне заведующая сказала до 37,5 температура норма, если нет других симптомов и ребёнок активный как обычно

Нравится Ответить