юлия
mng85
юлия·В ожидании первенца

Девооочки,у кого был/есть зуд на моих сроках?я просто в шоке,адски стала чесаться все тело🙊🙈что это?неужели это тепкрь пройдет только после родов?

1

Лучший комментарий

alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

@ronafricbard999, опасно тем что это может быть холестаз беременных. Найдите в инете.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@ronafricbard999 почитайте в интернете много информации, просто это может быть серьезно.Я например месяц до родов лежала на сохранении.

Нравится Ответить

Комментарии

mng85
юлия·В ожидании первенца

Девочки,сегодгя сходила сдала анализы на печеночную недостаточность!!!все показатели АСТ,АЛТ,билирубин все в норме,не много повышег только поквзвтель фосфатаза щелочная!!!позвонила врачу,она сказала,что у бкременных на моих сроквх такое может быть,говорит то что чесучь может быть,как проявление токсикозв беременных...сказала по пить энтеросгель...

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·В ожидании первенца

Может быть от застоя желчи в желчном пузыре. Я чесалась, когда до беременности был холецистит...

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

@mng85, а да. Я забыла. Натощак же

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

@alinochka8961, звонила в инвитро сказали эти анализы надо сдавать натошак,завтра с утра побегу в инвитро,сдам со срочным получением результата и сразу к своему врачу!!!

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Или как@alinochka8961 написала, сдать в любой лаборотории и если показатели высокие,то сразу к врачу.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Если так переживаете,то не скорую,а просто в роддом езжайте.Они сами вас положут и анализы нужные возьмут.

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

@ronafricbard999, опасно тем что это может быть холестаз беременных. Найдите в инете.

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·В ожидании первенца

Сходите в инвитро или сдм где кровь вобщем сдать. И сдайте анализы на АЛТ ,АСТ и билирубин. Завтра анализы уже будут готовы у вас. И в ближайшее время запишитесь к вашему врачу. Посмотрите в инете норму у этих показателей. У меня были в 3 раза повышены. Лежала в паталогии на вашем сроке. Прокапали. До сих пор пью таблетки. И выше вам правильно написали что может быть экстренно кесарево либо родорасширение.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@mng85 не паникуйте,завтра сходите к врачу, чешется и зудит так,что спать не возможно.Сейчас только нервы поднимите себе. Я сама родила.

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама четверых детей

@vernalis, именно так и действовать!!!

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

Вызывать скорую,там на выходных сейчас тоже нет врачей!

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

Я не хочу рожать раньше времени,и за ребеночка волнуюсь!!!

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

Завтра с утра побегу к врачу!!!девлчки так нервничаю,ужас просто!!!

Нравится Ответить
mamadrakonov
Katie ·Мама сына-младенца

Скажите врачу , это мб серьёзно . Сестра сильно чесалась на последнем сроке , сказали желчь пошла, печень не справилась, экстренно кесарить

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

У меня шея,грудь,спина!а ноги и руки практически не чешутся!!!я на панике интересго в жк есть дежурный врач по выходным?

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@pollyfora у меня с ног началось,часала до крови,потом и руки начали часаться.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@pollyfora это анализ крови из вены,так и сказать кровь на Алт и аст.

Нравится Ответить
pollyfora
Polly·В ожидании первенца

@vernalis, что означают эти аббревиатуры ? У меня ступни чешутся..

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@ronafricbard999 почитайте в интернете много информации, просто это может быть серьезно.Я например месяц до родов лежала на сохранении.

Нравится Ответить
mamavarichki
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

А у меня ухо правое постоянно чешется 👂🤷‍♀️

Нравится Ответить
ronafricbard999
Вероника·В ожидании первенца

@vernalis, опасно чем ?... у меня просто ладони и ступни по ночам безумно чешутся , но я как то не думала врачу на это жаловаться ...

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Все это может быть опасно,особенно если чешутся руки и ноги,сходить к врачу,сдать кровь на АЛТ и АСТ,почитать про холистаз и понять это у вас или нет.

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

@an_nyshaaaa, у меня тоже ступни начинали чесаться,и тоже как-то не беспокоило меня это,а учера вечером начадо чесаться все тело,думала утром проснусь и все будет хорошо,но нееет,чешусь!!!

Нравится Ответить
mng85
юлия·В ожидании первенца

@an_nyshaaaa, у врача не спрашивали в чем дело?я завтра планирую сходить к врачу!!!

Нравится Ответить
mariasemenova
Мария·Мама сына-младенца

Сдайте печеночные ферменты.

Нравится Ответить