🦋🦋🦋
shakhbanovash90
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца
post image

Девочки добрый день 💕,что умеют и умели делать в 3 мес ваши малыши🦋?!

3

Комментарии

aisha1706
Амина·Мама двоих (младенец)

@shakhbanovash90 мы тоже. На бок повернулась несколько раз и все.

Нравится Ответить
shakhbanovash90
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

Мы не переворачиваемся ещё 😕и игрушку даже не пытается брать .

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Мама троих детей

Агукает, переворачивается, смеется, пытается держать игрушку

Нравится Ответить
smusaeva
🙃🙃🙃·Мама двоих (младенец)

Агукает смеется и переворачивается

Нравится Ответить