🍓Madi🍒👑🌸
madiumakhanova
🍓Madi🍒👑🌸·Мама сына-младенца

Девочки (наши ровесники)вы рыбу даёте детям? Какую? Готовите на пару ?

Комментарии

hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Я дала недавно скумбрию... и нормально, хотя рыба жирная...

Нравится Ответить
mila070_
Милана ·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Я не давала пока что рыбу

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я давала и даю горбушу,никогда не варила 🙊уж больно противная и запах бывает бее я готовлю либо в духовке либо жареную давала без кожуры а саму мякоть давала

Нравится Ответить