Катя
belinskaia
Катя·Мама дочки-младенца
post image

С первым снегом девчонки!

20

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

В центре не было снега, весь день ждали :))

Нравится Ответить
ksenya1544
Ксения·Мама сына-младенца

На ильинке и запсибе был снег...а в городе я почему то не наблюдала. Мож в это время спала. Но по сторис в инсте видела выкладывали на запсибе. А муж катался на ильинку. Говорит на ильинке был. А за старый замок заехал и дождь у нас тут.

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У нас не было утром рано я смотрела

Нравится Ответить
belinskaia
Катя·Мама дочки-младенца

В точилино еще идет

Нравится Ответить
polly_moiseeva
Полина Моисеева·Мама сына (1 год)

@tashayreva, в Кузнецке тоже не было🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tashayreva
Наталья·Мама двоих (младенец)

Либо я все проспала либо в абашево снега не было))))

Нравится Ответить
gulechkalove
Гульнара·Мама дочки-младенца

Как же незаметно пришла осень и уже снежок...

Нравится Ответить