Ксения
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)
post image

Девочки. Первую беременность пила витрум пренатал форте. Сейчас думаю другие пить, потому что от него тошнит. Какие выбрать?

Комментарии

tatyana01062016
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@xen.ganke витамины для беременных и кормящих мам )) пью их сейчас, в первую беременность пила элевит. Конечно же это небо и земля

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@tatyana01062016, это ещё что?

Нравится Ответить
tatyana01062016
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я на фемибионе

Нравится Ответить
mary44444
Mary·В ожидании первенца

Фемибион 👍

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@win_svit, нехватка железа вечная, точно знаю)

Нравится Ответить
kodka
Оксана Горбачева·Мама двоих (младенец)

@win_svit, ну состав может и лучше, никто не спорит. А усваивается может хуже...

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

@xen.ganke значит, только по назначению врача. Возможно, что-то с анализами или в недостатке или в избытке

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kodka, спасибо :)

Нравится Ответить
kodka
Оксана Горбачева·Мама двоих (младенец)

@dariabel, ну от элевита запоры были. Давали мне витрум в консультации тошнило всегда и до и после еды если пила и голова кружилась., фемибион отлично подошли...

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

@xen.ganke а причем тут люди?! Вы читать умеете?! Забевайте состав витаминов и сами проведите сравнительный анализ по составу и количеству на каждый элемент. Так тут и без мед образования увидите, что у Фебриона все гораздо ниже-это 1! А второе по цене они дороже, чем Элевит, Витрум, Комплевит и т.д.

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@win_svit, ну естественно после еды) с витрум мне вообще плохо :(

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Все витамины ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЕДЫ! И Бад тоже! Я чередую :месяц витрум, месяц просто Омегу 3 (только внимательно и растительная и животная)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@win_svit, 🙈сколько людей - столько и мнений)

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·В ожидании первенца

Ой! Девочки! Этот модный Фебрион сейчас в платных клиниках прописывают. По составу хуже чем Витрум и Элевит. Смотрела в сравнительной таблице

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@julyavlasova90, о как! Спасибо :)

Нравится Ответить
julyavlasova90
Юля ·В ожидании первенца

@xen.ganke, Элевит рекомендован Всемирной организацией здравоохранения,а Фемибион это просто БАД,я исходя из этого выбрала что мне купить

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@dozzza, оооооо.... понятно :)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@julyavlasova90, чем добавка хуже винаминов?

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (2 года)

Из за гипотиреоза еще другие препараты пила,а они только с элевитом сочетаются

Нравится Ответить
julyavlasova90
Юля ·В ожидании первенца

Как мне объяснили,что фемибион-это добавка,а элевит-это витамины )и я купила элевит,допиваю уже,хорошие)мне понравились

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@apelsin_ka23, я вас поняла) спасибо ☺️

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@apelsin_ka23, значит вы за фемибион 1, правильно поняла?

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@wise_cat, 👍🏻

Нравится Ответить
wise_cat
Анна ·В ожидании первенца

Я на Элевите, все устраивает, а то что покушать надо, так это перед любой таблеткой и витаминкой, а если проблемы с желудком, то иначе никак

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@dozzza, почему нельзя???

Нравится Ответить
dozzza
Даша·Мама сына (2 года)

У меня от элевита запоры были всю беременность,но другие мне нельзя было пить 👻

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@xxs86, :(((

Нравится Ответить
mamanya333
Аня ·Мама сына-младенца

Пила Элевит. Но его только после еды . Так тошнило

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kovaleva.198811, а вообще любую таблетку после еды или во время надо) никак не на голодный желудок :)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kovaleva.198811, история с покушать не про меня :) у меня дикий токсикоз был) по 13 раз в день рвало) даже воду пить не могла :)

Нравится Ответить
kovaleva.198811
Ольга Крупнова·В ожидании первенца

Подружка гоалрила, что её от элевит тошнило, потому что надо сначала покушать, а потом его пить, иначе вот так

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@anastasiyakoshka13, спасибо!

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@anastasiya30101973, ☺️👍🏻

Нравится Ответить
anastasiyakoshka13
Анастасия ·В ожидании первенца

Фемибион 1 до скольки он месяцев идёт а потом можно и элевит,мне врач сказала в фемибионе 1 для первой половины беременности больше витаминов чем в элевите,я всю беременность пью фильм фемибион 1 ,2 ,но как говорю фемибион 2 можно уже эливитом заменить он дешевле

Нравится Ответить
anastasiya30101973

@xen.ganke с витрумом у многих так бывает. Я сначала фемибион пила, а потом элевит бесплатно дали. Так у меня от него так волосы поперли расти как никогда. Вот теперь полностью пришла на элевит. Волосы ногти и ресницы красота просто.

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@elena-gl555, угу, спасибо

Нравится Ответить
mama_ksu61
Оксана·В ожидании первенца

Фемибион, от элевита тоже многих тошнит. фемибион неоправданно дорогой (со второго триместра). В первом с ним никаких проблем.

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки (1 год)

@xen.ganke, это в Белореченске, а вы у своей гини спросите, может у вас тоже дают )

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@podpovidova, я железо и без витрума пила и с ним.... после беременности попробовала - тоже мутило :(

Нравится Ответить
podpovidova
Ann·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила, что может тошнить от витаминов, где в составе есть железо. В жк бесплатно давали Витрум. Тоже тошнило от него. А фемибион отлично подошёл. До сих пор его пью

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@elena-gl555, это в какой жк?

Нравится Ответить
anastasiasimonova469
Анастасия Журавель·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
daim
·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки (1 год)

Я пила элевит пронаталь всю беременность, брала бесплатно в жк мне они выписывали)

Нравится Ответить
aishasyleimanova
Александра )·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Я пью элевит, все нравится

Нравится Ответить