Keon
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

Девочки !!!! Кажется я рожаю 😱😱😱😱😱 Схватки стали частые, но пробка не отходила, выделении нет, очистки организма нет. Приложение счётчик схваток пишет ехать в роддом. Что делать? Может ли пробка не отойти, и есть ли смысл звать скорую и поднимать домашних ?

Лучший комментарий

happy_1006
Mama Saidochki🌺·В ожидании первенца

@sweetcake, терпения нам и лёгких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Нравится Ответить

Комментарии

sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@lilly6, спасибо 😭

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

@sweetcake, ну всё,не пуха ни пера )

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@mira.kz24, @lilly6, позвонила акушеру, сказали пару часов дома побыть потом ехать в роддом. Боли все сильнее сильнее, как же это страшно 😖

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына-младенца

Был бы промежуток 7-6 мин то сидели бы дома до утра ещё. А если все короче и короче , да и 2мин, то приложение дело говорит.

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Не рискуйте,поезжайте

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Мне тоже кажется вам лучше поехать

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Мало ли че

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@mira.kz24, я сама понять не могу. То короткий промежуток, то маленький. Но боли с каждым разом нарастают все больше и больше

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына-младенца

Как то резко у вас промежуток 3-2мин. Езжайте в роддом, на крайняк отправят домой.

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@mira.kz24, да. Я уже два три раза посчитала , и каждый раз пишут ехать в роддом

Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына-младенца

Это прям сразу такой промежуток? Тоже этим приложением пользовалась.

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mira.kz24
Mira·Мама сына-младенца

А сколько сейчас промежуток между схватками?

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@lilly6, я там уже сама красоту навела , как смогла 🙈🙈 уже не шугаринг не смогу) у меня пдр был 22 сентября, уже 24 сентября вот думаю может и правда рожаю

Нравится Ответить
happy_1006
Mama Saidochki🌺·В ожидании первенца

@sweetcake, терпения нам и лёгких родов🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@happy_1006, я тоже сейчас лежу с такими мыслями. Во время схваток аж в жар бросает и руки мокрые. Боже как страшно 😖 лёгких нам родов, дай Бог скорее увидеть наших здоровых и прелестных малышей!

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Хотите сегодня родить ? Сделаэйте шугаринг 😀от боли сразу ляля вылетит

Нравится Ответить
happy_1006
Mama Saidochki🌺·В ожидании первенца

@sweetcake, если терпимые то лучше дома побудьте.Мне сказали когда прям совсем уже несможешь то приезжай 😫и я вот думаю если мне щас так больно до ужаса,то когда начнутся настоящие схватки,тогда чего ожидать ужас😱

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@happy_1006, я полежу дома , наверное , ещё немного) пока терпимые боли

Нравится Ответить
happy_1006
Mama Saidochki🌺·В ожидании первенца

У меня так было только что)Поехала в род дом а меня обратно отправили,сказали ещё рано.Хотя досихпор болит низ живота,поясница,рвота и жидкий стул

Нравится Ответить
sweetcake
Keon ·В ожидании первенца

@lilly6, Господи , как мне страшно 😭😭😭

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Легких родов 😊

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Урааа 😁

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

Конечноо

Нравится Ответить