Виктория
vika92.92
Виктория·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки! Поделитесь пожалуйста реальными отзывами об эксплуатации колясок-тростей (inglesina trip, maclaren ) зимой, их проходимости, нормально/сложно их катить по снегу?

Комментарии

alisa_ip
Алиса·Мама сына (2 года)

У нас inglesina, мы очень ей довольны!!!

Нравится Ответить
vika92.92
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за ответ @tunickse1 , @eli.fisher )

Нравится Ответить
eli.fisher
Лиза·Мама сына-младенца

У меня макларен, я ей довольна. Зимой не катала, но по пляжу, лесу, кочкам хорошо проходила.

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (1 год)

Всю зиму прокатали пег перего си. По накатанному снегу норм, но в снежной каше и по расчищенному снегу совсем не едет. Ну и время на дорогу нужно умножать на два, если зимой на трости 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить