Александра
chilly
Александра·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки, меня беспокоит вопрос. У меня из одной груди порой вытекает желтого цвета молоко. Это нормально? Я переживаю как бы оно не перегорело...

Комментариев ещё никто не написал.