Эльвира Теликанова
elyala
Эльвира Теликанова·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, кому что помогало при прорезывании зубов 🙀

Комментарии

panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (1 год)

Дантинорм, нурофен и дантинокс мажем

Нравится Ответить
kyzirinka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Осанит

Нравится Ответить
pasta878
Оксана·Мама дочки (1 год)

Дантинорм беби 😊

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки-младенца

Дантинорм беби

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

Свечи вибуркол

Нравится Ответить
diliara.vishenka
Минаева Диляра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы дантинокс мазали, обезбаливает хорошо, даже муж им мазал зуб когда болел

Нравится Ответить
elena_mum
Елена·Мама двоих (младенец)

Дантинорм беби и прорезыватели с водичкой внутри. Мы их охлаждали и давали дочке. Ещё можно дать погрызть морковку или яблоко :)

Нравится Ответить
alikagaynoullina
Алина Гайсина·Мама дочки (1 год)

Дантинорм. Когда совсем (_._) то нурофен

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

Калгель.

Нравится Ответить