Олеся Никифорова
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)
post image
55

Комментарии

lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@lenusik_1 :-D

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lese4ka1978 а старший сам умеет?

Нравится Ответить
lika_26
Анжелика·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас так старшая моется , прям проблема века , в душ не загнать просто , к нам скоро Омон вместе с соц работниками ломиться будут такие оры раздаются

Нравится Ответить
kamila1991
Камила·Мама дочки (1 год)

Я стригу когда спит

Нравится Ответить
anjutik.rrr
Макарова Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А у нас нормально)

Нравится Ответить
lese4ka1978
Олеся Никифорова ·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@lenusik_1 у нас тоже только так)

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@katehappyness тоже самое 😂

Нравится Ответить
lenusik_alena
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А я в дневной сон дочери стригу ей ногти)) только так можно это сделать, иначе вырывается и орет

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

@lera.furman, у меня муж боится стричь ногти из-за острых маникюрных ножничек 🙄хотя и это занятие я тоже хотела повесить на него😂

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

@tanyakautz, ох, ну хоть в чем-то повезло. Мне хватает криков до седых волос, когда я в туалет без неё иду 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mia_myr
Mia·Мама дочки (3 года)

@tanyakautz, да до этого тоже орала. Они там с мужем как-то договорились 😁

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

@lera.furman @katehappyness я смотрю девочки спокойнее в этом деле))

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас не орет😃👌

Нравится Ответить
mia_myr
Mia·Мама дочки (3 года)

Наша любит ногти стричь) ей папа всегда стережёт. Типа маникюр делают как у меня 👍🏻 она сама уже знает когда пора ножницы доставать )

Нравится Ответить
brunette1212
Мария Виляева·Мама сына (1 год)

👍😂

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (1 год)

Жизненно... 😂

Нравится Ответить