Светлана
skotlyar93
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,кто был в океанариуме на дарнице в детском мире?Как там?

3

Комментарии

newbornphotographerkiev
Olesya Symanchuk ·Мама сына (3 года)

В 3 года было не очень интересно, пробежал по кругу, попытался схватить ската, но так как не разрешили, засоберался на выход

Нравится Ответить
olga.bardys
Olga Bardys·Мама сына (1 год)

Мне понравилось, можно выбрать время, чтобы посмотреть кормление скатов или других животных.

Нравится Ответить
evgenia.venger
Евгения·Мама дочки-младенца

Прикольно. Водила крестниц прошлым летом. Но нам с кумой было интереснее, чем детям (5 лет и 3 года). Они пробежали его бегом и надоело))

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Понравилось)

Нравится Ответить
mirabela
Маша·Мама дочки (1 год)

Мы были там прикольно , особенно бассейн со скатами )

Нравится Ответить