Азиза
aziza755
Азиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,дайте совет! Сыну 1.7 и у него только 10 зубиков 😔 может витаминов подавать?

2

Комментарии

adalyat060885
Адалят Ахметжановна❤❤❤·Мама троих детей

Давайте по больше ребёнку творог

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (1 год)

У нас тоже 10

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Мы почти ваши ровесники, я не знаю сколько зубов у дочери 😲 не считала - ягоремать.

Нравится Ответить
valentina.svch
Valentina·Мама двоих (младенец)

Бывает такое, что кальций плохо усваивается из-за нехватки витамина Д3

Нравится Ответить
milla1010
Милла ·Мама сына (1 год)

Мы пьём , Брикеза там хирург выписал то что зубы медленно растут , это кальций и витамин д 3 там

Нравится Ответить