Виктория
mviktory
Виктория·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем привет!

Ищу героев для творческой фотосъёмки! Съёмка бесплатна. Все подробности внутри поста.

8

Комментарии

mviktory
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, спасибо всем большое! Я и не думала, что столько откликнется! Вы все красавицы и по возможности, постараюсь, взять нескольких из вас. Главное, чтобы погода не подвела и осень подольше радовала!

С героями я определилась, напишу в личку!

Нравится Ответить
kristy_mun
Kristy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tanyushka5
Татьяна 🌺·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

И я отмечусь)))

Нравится Ответить
b.dasha
Даша ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vera.kovalenko
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastasia_kosa
Анастасия🌓·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daryatyurina
Тюрина Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kpoxa69
Елена Галахова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jaklean
стикер
Нравится Ответить
nastenka1
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Есть не беременная девушка с двумя девочками,2,3 года и 2 месяца)))

Нравится Ответить
mviktory
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mviktory
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mviktory
Виктория·Мама сына (2 года)

Фотографии в стиле той, что вы видите ниже. Я закончила индивидуальный курс обучения у известного фотографа и необходимо пополнить резюме. Съёмка будет проходить на природе, скорее всего за городом, но возможно в городском парке. Съёмка бесплатна, отдаю 5-7 фото в ретуши. По времени ~1,5 часа (до получения результата). Пока нет точной даты съёмки, будем договариваться в индивидуальном порядке. Приблизительно конец сентября - середина октября.

Кого я ищу:

- беременная (26-32 недели) Срок приблизительный, буду смотреть по вашему фото.

- Мама с малышом от 6 мес до годика или с ребеночком старше 3 лет.

- Семья с малышом старше 3 лет.

- Детки: сестрички, брат и сестра. Возраст от 3 до 6 лет.

Условия:

- Необходимо прислать мне ваше фото (или семьи).

- Съёмка будет проходить в будний день, нужно быть к этому готовой.

Сразу скажу, что своих героев я именно ищу, в голове есть определённые образы и видение, какими они должны быть. Прошу отнестись с пониманием.

Нравится Ответить