Диана
mama_milanaeva
Диана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девочки ,у дочки (1.4) с утра в уголке глаза выделение зеленого цвета ,убрала ...днём после сна опять .В выходные врачей нет !!!Посоветуйте ,какие капли можно ???

Комментарии

elencap
Елена·Мама дочки (1 год)

@mama_milanaeva да незачто))

Нравится Ответить
mama_milanaeva
Диана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@elencap, спасибо,попробую

Нравится Ответить
elencap
Елена·Мама дочки (1 год)

Фурацелином промойте и все ок будет!! У меня дочка когда ест очень часто руками в глаза лезет!! Я конечно умываю, но все равно что то может остаться там!! Если этой зелени не много, нечего и беспокоится!! Просто так глазик чистится от грязи!!!

Нравится Ответить
mama_milanaeva
Диана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@sanysha16, @zernusha, @elizavoron, @yuliavladimirovna, спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

И в детской областной принимает всегда в приёмном покое лор и окулист.

Нравится Ответить
yuliavladimirovna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Офтальмология есть, и она работает круглосуточно, октябрьский проспект 10, по моему, или 10а, не знаю только принимают ли детей, позвоните.

Нравится Ответить
elizavoron
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Нам ещё офтальмоферон выписывали. А так есть Дом здорового зрения, они и по выходным работают. Нам в ту субботу срочно пришлось искать врача.

Нравится Ответить
helen_toplak
Елена·Мама сына (1 год)

Также было. Нам окулист тогда говорила просто промывать раствором фурацелина и все прошло.

Нравится Ответить
sanysha16
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тетрациклиновая

Нравится Ответить
sanysha16
Ирина·Мама двоих (младенец)

Капли витабакт или альбуцит (сульфацил натрия) и на ночь тетрацеклиновая мазь

Нравится Ответить