Кристина
qweadd
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите!!!

Кто манюням делал зондирование слезного канала каковы последствия? Отеки, синячки под глазками???у нас просто 26го числа операция, а 27го фотосессия..будет ли видно что доця после операции?

Комментарии

anoli10
anoli·Мама дочки-младенца

У нас сразу все было хорошо,как и ничего не было)))

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Ничего не было👌🏻😊

Нравится Ответить
tusya2512
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас ничего не видно было.

Нравится Ответить