Настя
seledkama
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите? А каши на ночь , типа засыпай-ка, они все молочные? А то мы пока только без молочные кушали....

Комментарии

bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
galina.vl
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я ночные кормления ей заменяла

Нравится Ответить
jen741

Засыпайки ведь не очень по составу. Если думаете, что спать будет лучше от них, то маловероятно

Нравится Ответить
sofya888
Софья🐢·Мама сына-младенца

Да, они из сухого молока

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (1 год)

А зачем вам в 6 месяцев на ночь кашу есть? Или вы ее просто днём хотите давать?

Нравится Ответить