eletan 01
eletan
eletan 01·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Кто занимается детскими домами??? Хочу отдать несколько коробок с вещами от 0 до 2 лет! Обувь, бодики, игрушки

1

Комментарии

npleskatsevich
Nata·Мама сына-младенца, беременна (34 нед.)

Мы возим. Знаю ещё тут девушка есть она тоже этим занимается

Нравится Ответить
nas_
Настя·Мама дочки (1 год)

@svetulike, здравствуйте! Смотрите мои записи, там есть инфо про дом малютки #2

Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама сына-младенца

И мне нужно отдать. Харьков

Нравится Ответить