Елена Шишкова
ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

Девочки, а кто нибудь сталкивался с синехией у девочек. Мы уже один раз делали разведение синехии (было очень сильное сращение), теперь нам прописали ежедневно капать стерильным маслом (нам надо чтобы у нее там было влажно всегда), но они все равно срастаются немного. Как избежать опять сращение?

1

Комментарии

ystuchova88
Елена Шишкова·Мама дочки (1 год)

Я так понимаю, что больше ничего не надо делать. А так дальше и продолжать смазывать маслом и наблюдать?!

Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вазелиновым маслом мне наш педиатр говорил мазать.

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Еще 15 лет назад для профилактики, врач советовала легкий массаж ватным диском с маслом.

Нравится Ответить