Александра
aleksa271183
Александра·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!что можно подарить на годик девочке?я уже не помню чем в этом возрасте интересуются...спасибо ☺️

Комментарии

ol-irene
Irene·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
juicylie
Юлия·Мама дочки (1 год)

Крупный конструктор

Нравится Ответить
juicylie
Юлия·Мама дочки (1 год)

Резинового прыгуна, музыкальные книги, куклу

Нравится Ответить
kartel_anastasia
Anastasi Kartel·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Толокар, колясочку и мягким пупсом, ковчег кидленд, собачка фтшерпрайс

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·Мама сына-младенца

Теремок, сортер, книги, карточки, ксилофон, тележку из супермаркета

Нравится Ответить
marakulya
Вика·Мама сына (1 год)

Кухню

Нравится Ответить
aleksa271183
Александра·Мама двоих (младенец)

@alinel, пупса тоже можно?

Нравится Ответить