Евгения
eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки-младенца
post image

Девчулиии выручайте,где такого плана костюм зимний купить можно ?

Комментарии

olgutka
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки-младенца

@ganihina, ой спасибо большое посмотрю 😊

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (2 года, 26 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olgabig
Ольга·В ожидании первенца

Через инет не хотите ? Я такой заказала в своём городе в совместных закупках за 2500. В ЕКБ уверена, что тоже есть)

Нравится Ответить
eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки-младенца

@ganihina, там то да наверное,ехать туда далеко блин

Нравится Ответить
eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки-младенца

@9090220414ak, спасибо посмотрю

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В спортмастере

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама двоих (2 года, 26 лет), ждёт третьего

Таганский ряд) там наверно всё есть

Нравится Ответить