Виолетта
violetta_melnikova
Виолетта·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки! Защемило нерв на спине слева, неудачно наклонилась... теперь уже третий день больно двигаться, ходить, сидеть, лежать... мажу вольтареном, знаю, что нежелательно его использование, посоветуйте чем подобный недуг лечили. Скоро ли прошло?

Комментарии

tatyana_cher90
Татьяна·Мама сына-младенца

@violetta_melnikova, таблетки

Нравится Ответить
violetta_melnikova
Виолетта·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@tatyana_cher90, Таня, а ибупрофен в чем? Таблетки, капсулы, мазь?

Нравится Ответить
tatyana_cher90
Татьяна·Мама сына-младенца

Недавно шею защемляло и при беременности было, ибупрофен помог👍🏻И на массаж ходила, если нужно подскажу врача

Нравится Ответить
slavikmom72
любовь·Мама двоих (младенец)

Траумель)

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Траумгель мне прописывали вроде так называется он разрешен для беременных очень мне помог . Я не дома сейчас найду сфоткая

Нравится Ответить