Инна
innaplaton
Инна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Доброе утро девочки) вопрос о питании,1.5 года. Что кушают ваши детки? Молоко из магазина ,пьете?

Комментарии

olyunka
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас из молочки очень любит кефир обычный магазинный а по утрам творог)

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Общий стол примерно с года. Без жареного и копченого естественно. Молоко не любит в чистом виде, только в каше

Нравится Ответить