Kristina
missskris
Kristina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, доброе утро! Помогите, пожалуйста! Доче 1,4. С понедельника температурили три дня сильно, горло красное. У врача были, лечились. В четверг все было норм на приеме. А вот вчера начался кашель. К врачу пойти не смогли, поздно было. Сегодня опять кашель, немного сопли. Но обратиться не к кому опять же, так что два дня надо что-то делать. Кашель сухой, по крайней мере, с ним не выходит ничего. Мы пьем лизобакт по совету врача, но он живет далеко и посмотреть не может. Подскажите у кого были подобные ситуации, чем лечили кашель: лекарства, может даже, народные рецепты?

Понимаю, что нужна диагностика проблемы врачом, но очень жалко упускать время и хочется помочь Ляле

2

Комментарии

kuvshinka87
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стодаль нам очень хорошо помог от кашля

Нравится Ответить
guzieva
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коделак бронхо, он и от влажного и от сухого кашля,нам всегда быстро помогает

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (1 год)

Или лазолван

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам амбробене 7,5 по 1мл выписали, кашляет ничью как труба, а соплей нет((

Нравится Ответить
aseverewomen

Сироп от сухого кашля

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына (1 год)

Надо делать ингаляции хотя бы с физ раствором. Через ингалятор

Нравится Ответить
missskris
Kristina·Мама дочки (1 год)

@ssdddhfkyu мирамистин даю тоже. Нам его выписывали

Нравится Ответить
aseverewomen

Мирамистин в горло -не повредит точно,

Нравится Ответить
missskris
Kristina·Мама дочки (1 год)

@yulya.balyka рассасывать не умеет еще, я измельчаю в порошок и даю, по совету врача. Нет такого у нас

Нравится Ответить