
Девочки, доброе утро! Помогите, пожалуйста! Доче 1,4. С понедельника температурили три дня сильно, горло красное. У врача были, лечились. В четверг все было норм на приеме. А вот вчера начался кашель. К врачу пойти не смогли, поздно было. Сегодня опять кашель, немного сопли. Но обратиться не к кому опять же, так что два дня надо что-то делать. Кашель сухой, по крайней мере, с ним не выходит ничего. Мы пьем лизобакт по совету врача, но он живет далеко и посмотреть не может. Подскажите у кого были подобные ситуации, чем лечили кашель: лекарства, может даже, народные рецепты?
Понимаю, что нужна диагностика проблемы врачом, но очень жалко упускать время и хочется помочь Ляле
Коделак бронхо, он и от влажного и от сухого кашля,нам всегда быстро помогает
Нам амбробене 7,5 по 1мл выписали, кашляет ничью как труба, а соплей нет((
Надо делать ингаляции хотя бы с физ раствором. Через ингалятор
@yulya.balyka рассасывать не умеет еще, я измельчаю в порошок и даю, по совету врача. Нет такого у нас
Стодаль нам очень хорошо помог от кашля